На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...

«Желтые жилеты» расходятся с Елисейских Полей

Участники митинга «желтых жилетов», проходившего сегодня на Елисейских Полях в Париже, начали расходиться по домам из-за начавшегося дождя и примененного полицией слезоточивого газа.

Согласно сообщениям французской полиции, в сегодняшней акции протеста в Париже приняли участие меньше трех тысяч человек. Тем не менее, полиция применила слезоточивый газ против манифестантов. Сообщается, что практически все пространство Елисейских Полей, где проходила основная акция протеста, до сих пор застилает газ, повисший в воздухе.

Также сообщалось, что в ходе сегодняшнего митинга в Париже и пригородах полиция задержала около сотни человек. Еще более шестидесяти протестующих взяты под стражу, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх