На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Песков: "Савченко – это глубоко внутреннее дело Украины"

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал "полной чушью" сообщения о том, что Москва якобы завербовала украинского депутата, бывшую военнослужащую Надежду Савченко, когда она в России сидела в тюрьме.   

По мнению Пескова, версию о вербовке Савченко придумали в Великобритании. "Британцы любят озвучивать такие версии", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу "МИР 24". "Савченко – это глубоко внутреннее дело Украины", — подчеркнул он.

Песков отметил, что европейские лидеры сегодня проведут переговоры и призвал посмотреть, будет ли "до конца дня принято какое-то заявление к властям в Киеве с требованием дать свободу Савченко".

На Украине Савченко подозревают в организации теракта в Раде. СБУ арестовала нардепа на два месяца.

В России Надежду Савченко 22 марта 2016 года осудили  на 22 года за причастность к убийству российских журналистов в Донбассе.  Суд признал, что 17 июня 2014 года наводчица Савченко скорректировала артиллерийский огонь по группе ополченцев и журналистов, в результате которого погибли сотрудники ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин. В конце мая 2016 года Савченко президент РФ Владимир Путин помиловал Савченко. Она вернулась в Киев и ее называли героем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх