На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Алла Пугачева после длительной ссоры помирилась с Ильей Резником

Певица Алла Пугачева после длительной ссоры помирилась с поэтом-песенником Ильей Резником.Примадонна приняла участие в юбилейном концерте Резника. Поэту исполнилось 80 лет.

  Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)21 Мар 2018 в 8:57 PDT

  Много лет назад Резник обиделся на Аллу Борисовну из-за гонораров. Он даже подавал в суд на певицу. К счастью, в 2016 году состоялось примирение двух звезд.  В сети опубликованы видеозаписи выступления Аллы на юбилее Резника. " Класс! Алла Борисовна как всегда великолепна. МОЛОДЕЦ!" - комментируют концерт поклонники Пугачевой и Резника.

  Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)21 Мар 2018 в 9:00 PDT

Компания по лицензионному соглашению с Ильей Резником владеет исключительными правами на песни "Маэстро" и "Старый друг". Недавно Арбитражный суд Москвы взыскал с Первого канала пятьсот тысяч рублей за использование двух песен Ильи Резника в телешоу "Голос. Дети" и "Победитель".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх