На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Меркель поздравила Путина с переизбранием телеграммой

Канцлер Германии Ангела Меркель направила Владимиру Путину телеграмму с поздравлением с переизбранием на пост президента РФ. "Я сердечно поздравляю Вас с переизбранием на должность президента России", - цитирует поздравление Меркель ее пресс-служба. Немецкий канцлер отметил, что в данный момент "очень важно продолжать развитие диалога между двумя странами и народами".   

Меркель призвала стремиться к тому, чтобы конструктивно решить проблемы, возникающие как в отношениях между ФРГ и Россией, так и на мировой арене. Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер ранее поздравил Владимира Путина с переизбранием.

Владимира Путина поздравил президент Туреции Реджеп Тайип Эрдоган. Эрдоган позвонил Путину. Российский и турецкий лидера отметили настрой на дальнейшую совместную работу по укреплению обоюдовыгодного российско-турецкого сотрудничества. Самым первым Путина поздравил президент Сербии Александр Вучич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх