На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...
  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...

Эту страну не победить: в США объяснили, почему невозможно завоевать Россию

Россия, США, Китай, Индия, а также Афганистан являются странами, которые невозможно завоевать. Так считает американский ресурс We are the Mighty, специализирующийся на военной тематике.

Невозможность завоевания России WATM связывает не только с суровыми климатическими условиями, огромной территорией и армией страны, но и с особенностями населения.

"Русские скорее уничтожат свою страну, чем оставят ее какому-либо захватчику", - отмечают авторы статьи. При этом на портале добавили, что захватчику придется сражаться с россиянами в 11 часовых поясах.

США, по мнению экспертов, непреступны из-за сильной армии, большой территории, высокой численности населения и из-за того, что у населения есть личное оружие.

Китай останется незавоеванным благодаря своему 1,3-миллиардному населению, большой площади и развитой экономике. В Индии потенциальным завоевателям придется столкнуться с климатическими и географическими особенностями.

Афганистан, как считают американские специалисты, не получится захватить из-за сложного географического рельефа и многонационального населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх