На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Алине Загитовой щенка японской породы акита-ину

Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой щенка породы акита-ину. 15-летняя россиянка после победы на Играх в корейском Пхёнчхане в одном из интервью призналась, что мечает о собаке, автомобиль или квартира в мечты фигуристки не входят.   

Фотографии акита-ину девочка увидела в журнале во время сборов перед Олимпиадой в японском городе Нагоя. Алина попросила своих родителей после соревнований подарить ей этого щенка.

В Японии очень любят фигурное катание и российских фигуристок Евгению Медведеву и Алину Загитову. Узнав о мечте Алины, Эндо Такаси решил осуществить желание россиянки, - сообщает ТАСС.

В России с визитом находится премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Вместе с главой Ассоциации сохранения чистоты породы акита-ину Эндо Такаси они вручили щенка, о котором мечтала Алина Загитова, чемпионке Олимпиады-2018. Кличка собаки - Масару, в переводе - "победа". Сегодня Алина счастлива. Она пообещала хорошо ухаживать за щенком.

Напомним, после победы на Играх, иностранные журналисты были удивлены, в каких условиях живет Алина Загитова.
Семья Загитовых - не москвичи. Но Алина тренируется в Москве у Этери Тутберидзе. Девочка живет с бабушкой на съемной квартире. Сейчас квартирный вопрос олимпийской чемпионки решается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх