На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Порошенко заявил, что АТО в Донбассе завершена

Президент Украины Петр Порошенко объявил о завершении так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. Он уточнил, что формат заменен. Теперь там будут действовать Объединенные силы.

Командующим объединенными силами в Донбассе назначен генерал-лейтенант Сергей Наев.

Петр Порошенко сказал, что украинские силы должны быть достаточно подготовленными, чтобы «освободить Донбасс», однако приоритет — в политико-дипломатическом пути разрешения конфликта.

Порошенко поблагодарил Верховную Раду Украины, которая поддержала юридическое завершение АТО в Донбассе.

Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Украины, дислоцированные на востоке страны, начали отрабатывать действия по выходу из окружения. Об этом заявил пресс-секретарь армии Донецкой народной республики Даниил Безсонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх