На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Порошенко: пусть Россия знает, мы готовы к отпору и 9 грамм свинца припасем

Петр Порошенко заявил, что Украина готова оказать сопротивление, если Россия решится на интервенцию. В ходе выступления в Краматорске украинский президент заявил, что Украину "несколько десятков лет усыпляли колыбельными о миролюбивой России с одной целью — чтобы мы с вами не были готовы к российскому нападению", - передает РИА Новости.

"Но я заявляю: такой ошибки больше никогда не повторится — пусть Россия знает, что мы готовы к отпору и девять грамм свинца припасем для каждого, кто придет к нам с мечом", — сказал Порошенко. Видео выступления Порошенко в Краматорске опубликовано на странице украинского президента в Facebook.

Напомним, Порошенко ранее подписал закон о реинтеграции Донбасса, в котором Россия названа "агрессором", а неподконтрольные Киеву территории — "оккупированными".

Документ, подписанный Порошенко, позволяет узаконить применение армии на востоке без объявления войны. Из первоначального варианта депутаты исключили пункт о приоритете Минских соглашений для урегулирования конфликта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх