На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Петр Порошенко поблагодарил СБУ за раскрытие «российской спецоперации»

Украинский лидер Пётр Порошенко поблагодарил СБУ и Генпрокуратуру страны после задержания депутата Верховной рады Надежды Савченко, которую подозревают в подготовке терактов против высшего руководства Украины.

Порошенко выразил благодарность "за спасённые жизни людей" и "разоблачение российской спецоперации против Украины". Также Порошенко поблагодарил "офицеров ВС, которые не поддались на провокации и своевременно проинформировали правоохранительные органы о преступных замыслах агрессора и пятой колонны".

22 марта депутата Верховной рады Надежду Савченко задержали в здании парламента. Генпрокуратура Украины подозревает Савченко в подготовке терактов в Киеве. Служба безопасности Украины в настоящее время проводит допрос депутата.

Председатель временной комиссии по информационной политике Совета Федерации Алексей Пушков назвал неумным шагом решение Верховной рады лишить депутатской неприкосновенности Надежду Савченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх