На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Стас Садальский прокомментировал задержание Никиты Белых

Известный блогер и актёр Станислав Садальский на своей странице в "Живом Журнале" прокомментировал задержание губернатора Кировской области Белых. При Белых, как ранее писал блогер, регион был в развалинах.

 

Губернатора Никиту Белых задержали 24 июня, его подозревают в получении взятки в особо крупном размере, в субботу суд по ходатайству следствия арестовал чиновника до 25 августа. В блоге Садальский пишет, что Белых "обнаглел и попался на взятке с поличным". "Рублями брезговал", - высказался о Белых актёр.

 

"Кировская область была при нем в развалинах, я писал об этом неоднократно Даже центральная улица. Вот же пройдоха Губернатор Белых. Обнаглел и попался на взятке с поличным. И КАКОЙ!Аж 400 тыс., даже не руб., а евро Молодца! еврами брал , рублями брезговал . На нары", - написал Садальский в ЖЖ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх