На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

«Челбаскет» укрепил позиции в высшей лиге чемпионата России

Южноуральские баскетболисты выиграли два матча у «Динамо-МГТУ». Первая встреча серии была непростой – в определенный момент «Челбаскет» потерял преимущество, но потом все-таки смог его возвратить. Во второй раз челябинцы уверенно лидировали на паркете от начала до конца и завершили матч счетом 78:44 в свою пользу.

Победная серия позволила «Челбаскету» закрепиться на второй строчке турнирной таблицы. Баскетбольная команда набрала 34 очка. От лидера – «БАРС-РГЭУ» - южноуральцев отделяют 3 балла. Как прокомментировал спортивный директор клуба «Челбаскет» Максим Перцев, команда намерена войти в тройку призеров по итогам регулярного чемпионата и получить награды в конце сезона.

Следующие матчи ждут челябинцев в начале февраля. «Челбаскету» предстоят две игры с «РПФ-университет спорта». Встречи пройдут в Казани.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх