На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...
  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...

Ресурс Avia.pro: выпущенная сирийскими джихадистами ракета прошла рядом с российским Ми-8

Ракета, выпущенная сирийскими боевиками, прошла рядом с российским вертолетом Ми-8. Об этом рассказывается в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы.

Портал Avia.pro пишет, что увернуться от ракеты джихадистов вертолету помогла установленная на его борту станция оптико-электронного подавления семейства Л-370 «Витебск». Боеприпас пролетел в нескольких десятках метров от Ми-8.

Когда и в каком районе Сирии произошел данный случай, в процитированной публикации не уточняется. При этом там говорится, что за время российской антитеррористической операции на территории арабской республики случилось несколько подобных инцидентов.

Как сообщалось ранее во вторник, китайский сайт Sina предположил, что РФ, возможно, начала испытывать в Сирии новейший ударный беспилотник «Охотник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх