На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    гнать на Украину блядьСтримерша из Крас...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    а все же надо войти в Латвию и взять Ригу за день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фашистов любых мастей расстрелять без жалостиWSJ: военные НАТО...
  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...

Памятную доску установили в память об убитом в Хабаровске пауэрлифтере

Мемориальная доска чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева установлена в Амурской области. Спортсмена убили в Хабаровске в 2017 году.

В администрации города Райчихинск сообщили, что доска установлена на здании школы, где учился Андрей Драчев. Инициатором открытия памятной доски стал отец погибшего спортсмена. В администрации города инициатива была поддержана.

Напомним, Андрей Драчев был убит в уличной потасовке Анаром Аллахверхановым, бойцом ММА. Убийцу приговорили к 18 годам колонии строгого режима. Кроме того, наказание в колонии-поселении отбывают и обвиненные по этому делу сотрудники Росгвардии, которые наблюдали за дракой и не предприняли никаких действий, чтобы прекратить ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх