На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Культенко
    Припекло!ЕС призвал Россию...
  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...

Украина заявила о задержании россиянина-террориста

Погранслужба Украины 1 января заявила о задержании в аэропорту Борисполь уроженца России, который находился в международном розыске за терроризм. Сообщается, что задержанного разыскивал Интерпол.

 

Имя задержанного не сообщается, но известно, что разыскивался он  с мая 2014 года по делу о преступлениях, связанных с террористической деятельностью, передает «Лайф».

Известно, что задержанному  мужчине 35 лет и взяли его пограничники на пункте досмотра. Преступника вычислили, когда он пытался оформить документы на рейс «Стамбул-Киев». Известно, что россиянин передан подразделению Национальной полиции Украины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх