На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

В Москве при ДТП с такси пострадали три человека, среди них ребёнок в тяжёлом состоянии

В воскресенье, 7 ноября, на северо-востоке Москвы водитель такси не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение проезжей части. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе ребёнок.

«В результате ДТП пострадали три человека. Водитель такси и два его пассажира - женщина и мальчик 2014 года рождения, которых госпитализировали с различными травмами»,- пояснили в ГИБДД.

По предварительным данным, ребенок находится в тяжелом состоянии. На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы.

Отмечается, что таксист направлялся в сторону центра на развязке МКАД и Ярославского шоссе.

Ранее сообщалось, что сбившим на электросамокате  пенсионерку на Манежной площади оказался 13-летний подросток. 77-летнюю женщину госпитализировали с сотрясением головного мозга, ушибами, ссадинами и переломом плеча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх