На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

В Госдуме предложили включить мед в рацион военнослужащих

Депутаты Госдумы Иван Сухарев и Александр Шерин предложили Минобороны РФ включить мед в рацион военнослужащих. Соответствующий запрос парламентарии направили в адрес министра обороны России Сергея Шойгу, сообщает портал "Москва 24"."В общем и целом мед обладает колоссальным количеством преимуществ в сравнении с другими высококалорийными продуктами, а его постоянное потребление повышает активность организма и устойчивость к инфекциям, – заявил Сухарев. Парламентарий также отметил, что пчеловодство обладает высокой значимостью в таких вопросах, как реализация политики импортозамещения и обеспечение занятости населения.Ранее пчеловоды сообщали о том, что на российском рынке в 2017 году может возникнуть дефицит меда. Ненастная погода во многих областях привела к тому, что насекомые не смогли собирать нектар и формировать запасы в своих ульях. Общий спад производства сладости прогнозировался на уровне 50 процентов.Как заявляли производители, многие хозяйства откажутся от сбора продукта, чтобы дать колониям возможность перезимовать, питаясь собственным продуктом вместо сиропа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх