На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...

Политолог обозначил плацдарм для «завтрашней агрессии» Запада против России

Современная Украина представляет собой плацдарм для «завтрашней агрессии» Запада в отношении Российской Федерации. Соответствующую точку зрения высказал отечественный политолог Евгений Сатановский, которого процитировали в блогосфере.

Как пишет один из каналов в «Яндекс. Дзен», Сатановский полагает, что нейтральный статус Украины невозможен. Бывшая советская республика может быть или с Россией, или с Западом. Последний в настоящее время использует Украину для подрыва РФ, отметил эксперт.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что бывший сотрудник российского Генштаба Константин Сивков раскрыл возможную стратегию Соединенных Штатов в войне против Москвы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх