На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...
  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...

Автолюбители останутся без страховых выплат по ОСАГО

Денежные выплаты заменят ремонтными работами по страховке. Поправки в соответствующий закон по ОСАГО уже согласованы между Центробанком и Минфином РФ. Госдума РФ рассмотрит поправки в закон 10 января 2017 года.

Профильный комитет Госдумы РФ рассмотрит поправки в закон об ОСАГО 10 января, пишет газета «Коммерсант».

Поправки в закон заменяют для владельцев автомобилей денежные выплаты на ремонт авто. Не коснутся новые поправки грузовиков и пассажирского транспорта. В качестве небольшого бонуса автовладельцам дано право самим выбирать автосервис из тех, что предложит страховщик.

Направление на ремонт автовладелец получит спустя 20 дней с момента выбора автосервиса. К сервисам будут предъявлены определенные требования: помимо соответствия всем спецтребованиям они должны быть расположены недалеко от места проживания попавшего в ДТП.

Денежную выплату владелец авто получит только в том случае, если при ДТП получит увечья, после которых автомобилем управлять не сможет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх