Сша эти фантики будут печатать до бесконечности . Это просто бумага, которая ничего не стоит . А если и уебать по ни...Маск: если США не...
  • Леонтий Букштейн
    Просто гениальная бабка, на девятом десятке всё ещё суется в большую политику. Ау, где вы, молодые американцы? Выдави...Байден наградил П...

Тренер юных футболистов из Ставрополя рассказал как все было в Норвегии на самом деле

Тренер российских подростков из ставропольской футбольной команды "Космос" Евгений Есиков рассказал как все было в Норвегии на самом деле. По его словам, конфликту предшествовали неоднозначные действия судьи матча.

"Судья откровенно убивал. На 2 минуте удалили вратаря... После этого на 15 минуте судья дал желтую карточку нашему игроку и сказал уйти с поля на 5 минут. Такое я вижу в первый раз. За желтую карточку увести с поля на 5 минут? После этого мы решили увести команду с поля", - рассказал Евгений Есиков в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Драка началась после оскорбления российского вратаря игроком соперника, голкипер ударил норвежца по ноге. Началась драка, в которую вмешались родители норвежской команды и стали бить наших ребят. В итоге вратарь команды "Космос" получил перелом руки. На взрослых норвежцев, участвовавших в драке, россияне написали заявление в полицию.

По словам Есикова, консул российского посольства пообещал, что "в обиду нас не дадут".

"Космосу" было засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Российский ФК оштрафован на 240 долларов и отстранен от участия в крупнейшем в мире турнире для подростков Norway Cup.