На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Закрыть фестиваль нахренА на манеже всё т...
  • star
    пора объявить военное положение в стране и с недоносков спрашивать по законам военного времени.Вопрос Президенту  -за...«Воевал за Россию...
  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...

Кадыров назвал имя кандидата на пост главы правительства Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил мэра Грозного Муслима Хучиева на должность председателя правительства региона. Об этом он написал на своей странице в Telegram-канале.

Экс-глава правительства региона Абубакар Эдельгериев ранее был назначен советником Путина.

"Также мною вносится кандидатура дорого брата, председателя счетной палаты ЧР Исы Тумхаджиева на должность первого вице-премьера", — написал Кадыров. Он отметил, что у Хучиева и Тумхаджиева большой опыт и стаж работы, он уверен, что им "под силу решение самых сложных задач".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх