На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    может еще и извиниться?а геноцид русскоговорящего населения в 90-е в таджикестане,убили где-то около 200тыс???Глава МИД Лавров ...
  • Алекс Сэм
    Немцев конечно жалко, но у нас в России скоро точно такая же х**** наступит с бесконтрольным завозом среднеазиатов.Мигранты требуют ...
  • Николай
    ХА-ХА-ХА!!! Допрыгались, эх ВЫ, НЕМЦЫ!!!Мигранты требуют ...

«Алла Борисовна выдала все, что могла!» – рассказал Винокур о концерте Пугачевой

Артист Владимир Винокур впечатлен юбилейным концертом Аллы Пугачевой. Юморист, певец и телеведущий заявил: «Алла Борисовна выдала все, что могла!». По мнению Винокура, «зрителю во время концерта было душевно тепло».

Однако зрители сетуют, что не все было отлично. Актер Никита Ковтунов, также присутствовавший на концерте Примадонны, рассказал, что звук был плохим, а Алле Борисовне приходилось обращаться во время концерта к звукорежиссерам с разными просьбами, - сообщает URA.RU.

Он также заметил некорректное отношение к зрителям, пришедшим по обычным билетам на долгожданное выступление Пугачевой в Кремлевском дворце.

У Винокура свое видение, своя оценка: «Это было грандиозно! Пугачева показала, что находится в шикарной форме. Она доказала, что никакого возраста у артиста просто не существует».

Актриса Эвелина бледанс счастлива, что побывала на концерте Примадонны: «Спасибо, за то, что вы есть! Это был волшебный вечер... Спасибо за волшебство!»

«Вчера концерт Аллы Пугачевой стал грандиозным событием, как и свечение самой Аллы Борисовны на Земле», - поделилась Анастасия Волочкова.

«Спасибо ВЕЛИКАЯ Алла за этот вечер любви, мудрости, счастья, грусти, музыки и бешеной энергетики», - пишет Николай Басков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх