На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

"Северный поток-2" ставит Украину в уязвимое положение, заявил Госдеп США

Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер заявил, что проект строительства газопровода «Северный поток-2» носит политический характер и ослабляет позиции Украины.

«Северный поток-2» вызывает озабоченность. Он меняет тенденцию последних лет, когда Европа стремилась к увеличению диверсификации энергопоставок. Этот проект подтвердил бы роль России как основного поставщика в Европу и устранил бы необходимость транзита», - заявил американский представитель.

Однако, отметил Курт Волкер, доходы Украины от транзита российского газа в Европу не могут иметь решающего значения для бюджета страны. Вместе с тем, США намерены предпринимать дальнейшие шаги противодействия строительству газопровода, обосновывая их необходимостью «снизить зависимость Европы от российского газа», сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх