На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

В Москве иномарка не пропустила детскую скорую, ехавшую на вызов

В интернете появилось видеозапись, на которой видно, как иномарка не пропустила машину детской скорой помощи. Следственный комитет занялся проверкой этой записи. По данным РЕН ТВ, этот инцидент произошел на юге столицы. Опубликованная в интернете видеозапись демонстрирует, что иномарка не уступает дорогу скорой. Более того, мужчина за рулем легковушки продолжает медленно двигаться по узкой дороге, не обращая внимания на включенный звуковой сигнал, а затем выходит из своей машины и вступает в конфликт с водителем скорой. В настоящий момент известно, что по факту данного ролика начата доследственная проверка.

Читайте также: Пьяная женщина напала на медика скорой, пока та откачивала ее собутыльника См. все новости дня  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх