На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...
  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...

Число пострадавших при аварийной посадке А321 возросло

По последним данным, число пострадавших при аварийной посадке самолета "Уральских авиалиний" в Подмосковье увеличилось. В пресс-службе областного главка МЧС уточнили, что 19 из обратившихся помощью - дети.

По состоянию на 20:00 мск за медицинской помощью обратились 76 человек, среди которых 19 детей. Ранее сообщалось, что 26 человек получили помощь на месте ЧП, еще 29 пассажиров были госпитализированы.

Всем пассажирам аварийно приземлившегося в кукурузном поле самолета выплатят компенсацию размером в 100 тысяч рублей. Об этом заявил первый заместитель гендиректора ОАО "Рампорт Аэро" Евгений Солодилин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх