На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы призываем вас отменить санкции и вернуть деньги.Правда плевать вы хотели на наши призывы!ЕС призвал Россию...
  • Eduard
    Рабами и колониями командуйте!ЕС призвал Россию...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    в Ростове на Дону давно окопались и очень сильно айзеры , таджики . узбеки да и еще своих хватает с Дагестана и Чечни...«Воевал за Россию...

На матче Женской хоккейной лиги произошла массовая драка

Хоккеистки Женской хоккейной лиги устроили массовую драку во время матча СКСО (Сборная Свердловской области) – "Бирюса" (Красноярск). Очевидцы матча засняли драку на видео. Хоккеистки дрались как на ринге. Хоккеистки клубов СКСО (Сборная команда Свердловской области) и красноярской "Бирюсы" подрались в концовке матча, что проходил в рамках  чемпионата России. Потасовка произошла при счете 8:1 в пользу хоккеисток Красноярска за несколько секунд до финальной сирены. Поводом для драки стало то, что нападающая "Бирюсы" наехала на вратаря команды-соперницы. Подруги вступились за своего вратаря и понеслось… В итоге в драке поучаствовали все участницы матча. Игра, кстати, закончилась со счетом 9:2 в пользу «Бирюсы».   

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх