На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Побывавший в Донбассе немецкий депутат рассказал о «военных РФ» на Украине

Побывавший на востоке Украины немецкий депутат Андреас Маурер заявил, что не видел там ни одного российского военнослужащего. Высказывание парламентария процитировал официальный сайт Донецкой народной республики.

По словам Маурера, он посетил поселок Зайцево, расположенный недалеко от линии соприкосновения, и следов присутствия россиян не обнаружил. Также депутат выразил сомнение в регулярно высказываемой западными политиками версии о том, что ополченцы Донбасса сами обстреливают свои населенные пункты. Киев и его иностранные партнеры неоднократно обвиняли Россию в агрессии против Украины. В Москве эти утверждения опровергают. Ранее в четверг сообщалось, что украинскую армию охватила паника из-за планов командования атаковать Донбасс.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх