На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Певец Витас из-за стрельбы влип в очередной скандал

Известный певец Витас (Виталий Грачев) влип в очередной скандал. Артист, особо почитаемый в Китае, открыл стрельбу во дворе собственного дома в Барвихе на Рублевском шоссе и был задержан полицией. По словам очевидцев инцидента, певец во время стрельбы был сильно пьян.

Полицию вызвали соседи артиста. Но скрылся от оперативников в таунхаусе. Стражам порядка пришлось выламывать дверь. Певца доставили в отделение полиции и предложили пройти медицинское освидетельствование. Но певец от этого отказался.  В отделении Витас заявил, что  просто хотел попугать ворон.  

Соседи звездного дебошира рассказали, что от пьяных выходок Витаса им давно нет покоя, - пишет "МК". По словам жителей поселка, Витас неоднократно устраивал такие инциденты, и у него кроме стартового пистолета еще есть оружие

В результате полицейские составили протокол об административном правонарушении. Певца отпустили из-под стражи, передает Telegram-канал 112. Скорее всего, Витасу выписали штраф.

Ранее пять лет назад Витас "прославился" скандалом в районе ВДНХ. Артист находился за рулем машины в пьяном виде и сбил велосипедистку. Витас был лишен прав почти на два года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх