На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

В России прокомментировали запуск ВВС США ракеты Minuteman III

Российские эксперты прокомментировали запуск МБР Minuteman III военно-воздушными силами США. По их словам, испытания проводятся для того, чтобы выяснить пригодность ракет к боевым пускам. 

Военный эксперт Виктор Литовкин назвал ситуацию стандартной: "По договору СНВ-3 США и Россия могут проводить испытания своих баллистических ракет. Я не думаю, что это как-то связано с внешней обстановкой", - пояснил он.

Эксперт напомнил, что данные ракеты находятся на вооружении с 1980-х годов прошлого века, они дорабатывают свой гарантийный ресурс, и в ближайшее время МБР подлежат обязательной замене, передает ФАН.

"Скорее всего, запуск Minuteman'а проводился с целью продления гарантийных сроков эксплуатации изделий этого типа", - предположил замдиректора Центра анализа стратегий и технологий Константин Макиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх