На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

Любимец интернета пёс Бу умер от печали

Померанский шпиц по кличке Бу умер от тоски по лучшему другу. От этом хозяева "самой милой собаки в мире" сообщили в Facebook животного. В социальной сети у Бу было более 16 миллионов подписчиков.

12-летний пёсик получил проблемы с сердцем после того, как умер его лучший друг - пёс по кличке Бадди. Хозяева Бу сообщили поклонникам собачки о смерти питомца на его личной страничке в Facebook.

"Мы думаем, что его сердце буквально разбилось, когда Бадди ушел от нас. Он держался и дал нам больше года. Но, похоже, пришло и его время, и я уверен, что это был самый радостный для них момент, когда они увидели друг друга на небесах", - сообщил хозяин подписчикам.

Многие поклонники Бу сильно расстроились, узнав о его смерти. Милый пёс тронул до глубины души многих. Для некоторых он стал утешением и помогал на время отстраниться от собственных проблем.

"Мне так печально слышать о кончине Бу, и я хотела бы поблагодарить Бу за то, что он был в центре моего внимания в течение последних семи лет, пока я боролась с раком", - написала одна из подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх