На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...
  • Юрий анин
    Алаудинов: НАТО в...
  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...

Эксперт об убытках, которые терпит кино из-за пиратства: Виновата полиция

Россия в 2018 году может попасть в антирекорд по количеству просмотра пиратских копий фильмов, сообщает отчёт компании Group-IB. Стоит подчеркнуть, что за первые девять месяцев этого года в интернете оказались 280 копий фильмов. 

Генеральный директор кинокомпании «Невафильм», председатель Совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин считает, что в происходящем виновата полиция. Об этом пишет НСН. 

«Это не посчитать. Очевидно, что это влияет. Как правило, те, кто качает пиратку – это те, кто не ходит в кино. Меры борьбы с этим есть, но они все упираются в практику применения. Было немало случаев, когда сотрудники кинотеатра ловили пирата, вызывали полицию, а полиция его отпускала. Если бы за это было нормально наказание и полиция бы занималась этим делом – это бы работало. Но полиции это неинтересно, потому что это для них мелкая задача», - рассказал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх