На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

В Башкирии мать поила полуторагодовалого ребенка пивом, начата проверка

В Башкирии прокуратура приступила к доследственной проверке по факту видеозаписи, на которой мать поила свою полуторагодовалую дочь пивом.

Если вина женщины будет доказана, она отправится в тюрьму на три года. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры республики, целью доследственной проверки является оценка действий матери по ст. 156 УК РФ "Неисполнение родительских обязанностей по воспитанию ребенка, соединенного с жестоким обращением с ним".

На видео заметно, как 29-летняя жительница Нефтекамска заявляет, что пиво полезно для малышей и заставляет свою крошечную дочь пить алкогольный напиток. Личность нерадивой матери была установлена, ее доставили в полицию, где был составлен протокол.

Читайте также:

В Калуге женщине, задушившей дочку-малышку, грозит пожизненный срок

В Хакасии многодетная мать после пьянки сожгла грудного ребенка 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх