На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...
  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...

11 человек погибли при взрыве в Афганистане во второй день парламентских выборов

В Афганистане по меньшей мере одиннадцать человек погибли в ходе взрыва. Согласно последней информации, бомба взорвалась в провинции Нангархар во второй день парламентских выборов в стране.
 
 
Уточняется, что бомба была заложена на дороге. Представитель губернатора провинции подчеркнул, что среди погибших одиннадцать несовершеннолетних, передает RT. На месте сейчас работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.
 
Напомним, 20 октября в первый день парламентских выборов в Афганистане из-за множественных нападений погибли около 28 человек. Согласно другим данным, убиты были 44 человека, а ранены еще 238. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх