На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    Давно пора валить и не только вышки .Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...

Захарова сообщила об отправке в США трех танкеров с российским СПГ

Три танкера с российским сжиженным природным газом (СПГ) отправились в США. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала информацию об отправке танкеров с СПГ в Штаты и уточнила, что газ уже достиг американских берегов.

"При всем этом видимом публичном потоке негатива из Вашингтона в обратном направлении туда успешно направляется, как ни странно, российский сжиженный природный газ с месторождения "Ямал СПГ", — сказала Мария Захарова на брифинге.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган полтора месяца назад рассказал журналистам, что ему пришлось вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель отстаивать право на покупку газа в России перед президентом США Дональдом Трампом, - сообщает РИА Новости. Трамп обвинил власти Турции и ФРГ в том, что, покупая газ у Москвы, они "кормят Россию", во время саммита НАТО в Брюсселе 11 — 12 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх