На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Как пенсионеры завоевывают популярность в Сети

"В возрасте дама - звезда инстаграма" - это про них. Мы привыкли видеть их на скамейках, ворчащими вслед проходящей мимо молодежи. Однако есть и такие российские бабушки, которые становятся популярными блогерами с десятками тысяч подписчиков.

Онлайн-дневник Раисы Гладских из Магнитогорска родился из обычного дневника. Пенсионерка записывала воспоминания на бумаге. Но три ее внучки предложили бабуле публиковать свои очерки в сети и помогли освоиться в Интернете. Теперь у бабушки Раисы свой инста-блог и более 16 000 подписчиков.

А москвичка Галина Мерц начала записывать свои видеостендапы год назад от скуки: дети купили ей путевку в санаторий, и оттуда она решила передать своеобразный привет сыну. С тех пор армия подписчиков превысила 85 000, рубрика #эдикхватитжрать стала постоянной, а автор инста-блога получила прозвище Галя Беретта. Об этих и других популярных бабушках-блогерах рассказывает «Телепрограмма».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх