На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Британский адмирал сообщил о предпосылках для начала Третьей мировой войны

Экс-командующий королевскими ВМС Великобритании адмирал Алан Уэст сделал резонансное заявление. По словам военного, в настоящий момент существуют предпосылки для начала Третьей мировой войны.

Уэст отметил, что текущее ухудшение отношений между Россией и западными странами напоминает ситуацию, которая сложилась перед Первой мировой войной, передает "Свободная пресса". Адмирал уточнил, что именно эскалация напряженности тогда привела к боевым действиям. Толчком к началу войны стало убийство Франца Фердинанда, однако и до этого момента политика проводилась "на грани".

По словам Алана Уэста, НАТО следует подумать, стоит ли поддерживать Украину, если между Киевом и Москвой будет происходить дальнейшее усиление напряженности, сообщают "Известия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх