На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Стало известно, как поделили наследство Задорнова

 

Прошло три месяца со дня ухода знаменитого Михаила Задорнова. Старшая сестра писателя-сатирика Людмила Николаевна рассказывает, что главную волю брата на сегодня удалось выполнить.

Задорнов мечтал, чтобы продолжала работать созданная им библиотека (объявленная общедоступной и бесплатной) для русскоговорящего населения в Латвии. Желание артиста сбылось.

Если говорить о наследстве, то оно разделено между четырьмя близкими людьми – двумя женами, дочерью и сестрой. По некоторой информации, с первой супругой Задорнов остался в хороших отношениях, поэтому оставил ей дом в Латвии. Даже когда комик болел, женщина находилась рядом с ним.

Своё завещание Задорнов составил заранее. Он старался продумать всё до мелочей и не обделить никого из близких родственников. Дочери Елене Задорнов подарил квартиру в городе Юрмале. Еще один дом на территории Латвии он подарил сестре. Второй жене и вдове артиста осталась квартира в Москве, стоимостью в 20 миллионов рублей.Кроме этого, все доходы от авторских прав Задорнов завещал разделить между всеми четырьмя наследниками.

Популярный телеведущий Максим Галкин рассказал о звонке сатирика Михаила Задорнова и об их последней встрече. Об этом он написал в своем инстаграме. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх