На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Пользователи Рунета ликуют - на открытии Олимпиады появился российский триколор!

Пользователи Рунета ликуют - российский триколор все-таки появился на открытии Олимпиады в Пхенчхане. Пусть не на стадионе, а во время трансляции в телевизионном эфире, но тоже приятно.

На несколько секунд во время телевизионной трансляции торжественного открытия Олимпиады по корейскому телевидению на экране по появился российский флаг. Произошло это во время выхода на стадион олимпийской сборной Франции. На флаге страны те же три цвета – белый, синий и красный.

Пользователи  не исключают, что это вовсе не было ошибкой. И что телевизионщики не могли просто так перепутать флаги, тем более, что российского триколора у них вообще не должно быть под рукой. Не исключено, что таким необычным образом сотрудники южнокорейского телевидения поддержали россиян на Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх