
Глава Министерства иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто сообщил, что поставки нефти были восстановлены. Об этом пишет Pravda.Ru.
Как передает источник, трубопровод «Дружба» получил повреждения в результате атаки ВСУ. Однако российская сторона оперативно устранила неполадки.
Сийярто выразил надежду, что Киев перестанет совершать нападения на нефтепровод, который играет ключевую роль в энергетической безопасности Венгрии.
Свежие комментарии