На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся Бстония существует на чужом,оружие,деньги ,машины,всё чужое.Армия с чужим оружием! Как паразиты живут за чужой счет!Министр обороны Э...
  • Eduard
    Ещё один Клоун!Министр обороны Э...
  • Eduard
    Хуторянен! Вся Прибалтика территория купленая Россией,они прибывают на ней незаконно!А название страны сменить не сло...Министр обороны Э...

Очередной выпад Мэй: у РФ были мотив и намерение отравить Сергея Скрипаля

Тереза Мэй в очередной раз высказала свое мнение насчет отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Премьер-министр Великобритании заявила, что у России был мотив и возможность для того, чтобы сделать это.

«У России была возможность и, я полагаю, мотив и намерение. Именно такова модель поведения России в Европе, которое мы наблюдали до сих пор»,— цитирует госпожу Мэй Sky News. Британский премьер также указала на поддержку, которую получила Великобритания от своих международных партнёров в связи с данным инцидентом. Мэй также отметила, что ситуация, подобная случившейся в Солсбери, могла произойти в любой другой стране.

Великобритания в ближайшие дни обсудит дальнейшие шаги с союзниками и партнерами в отношении России после ответных мер со стороны МИД РФ, заявила ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх