На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Бизнес желает знать

Компания Business Life девять лет занимается просветительской деятельностью, предлагая российскому бизнес сообществу наиболее актуальные темы для обсуждения, эффективные подходы к решению проблем. 540 мастер-классов и индивидуальных программ для 25 000 участников – красноречивый показатель ее плодотворной работы. Как и то, что события, проводимые компанией, стабильно собирают масштабную аудиторию. Сегодня Business Life – одна из крупнейших и быстрорастущих в своем сегменте.

1-й Южно-Российский форум по управлению «Масштабирование бизнеса в условиях жесткой конкуренции» (Международный бизнес-форум по управлению «Как развивать бизнес»), который прошел 5-6 июня в Краснодаре, собрал более восьмисот деловых людей в конференц-зале КТЗ «Чемпион».

С одной стороны, участников привлекла тема, с другой, состав спикеров-практиков, предложивших мастер-классы по злободневным вопросам, с третьей, грамотная организация и, не в последнюю очередь, тот драйв гостеприимных хозяев во главе с управляющим, кстати, бывшим спортсменом-гребцом, Сергеем Шушиным, который способствовал повышению КПД работы зала.

В числе топовых спикеров на форуме были: известный экономист-международник Михаил Хазин, который поделился экономическим прогнозом до 2021 года и дал советы к чему готовиться российскому бизнесу в ближайшие три года; также гость из Малайзии Датук Крис Тан, представивший реальный кейс «малазийского проекта», за 7 лет увеличившего ВВП этой страны на 50%. Посредством телемоста – прямого включения из США - участники форума прослушали лекцию профессора Мичиганского университета и по совместительству руководителя службы по персоналу «Тойота» Джеффри Лайкера. Он поделился опытом внедрения передовых принципов управления на своем предприятии. Тему кибербезопасности осветил Руслан Юсуфов. Андрей Горяйнов рассказал, как поднять прибыль и уйти от человеческого фактора, внедрив IT-технологии в бизнес компании. Конечно же, не обошлось без темы о криптовалюте. и о ее реальных перспективах. Панельная дискуссия «Что важнее в бизнесе: система или человек» предоставила возможность слушателям вести разговор не только с лекторами, но и с коллегами, что позволяло совершенно незнакомым людям из разных регионов страны знакомиться, обмениваться мнением, опытом и – визитками.

В перерывах также было не скучно: можно было получить конкретные рекомендации по состоянию бизнеса, заполнив в течение 20 минут тест, либо приобрести книги по управлению бизнесом, сувенирную продукцию. Работа форума, начинаясь в 10 часов, продолжалась до вечера. Участники после напряженной учебы были полны сил и активно посещали развлекательные мероприятия – вечеринку в ресторане «Галя, гуляй», деловой ужин в ресторане «Fame» отеля «Ривар».

В завершение организаторы преподнесли сюрприз – бесплатный мастер-класс «Найм, мотивация и контроль персонала» (стоимость которого, к слову, 9900 рублей). 7 июня в течение 4-х часов его давали Марат Саид-Галиев и Сергей Шушин. Каждый слушатель при этом получил PDf файл с пошаговой инструкцией «Как привлекать 100 кандидатов в неделю на любую вакансию».

 


Business Life организует масштабные бизнес-проекты по всей России, а также предоставляет практические программы для бизнеса и топ-менеджеров в таких областях, как: стратегическое планирование, организация структуры компании и бизнес-процессов, управление и найм персонала, финансовое планирование, маркетинг.

ПРИГЛАШЕНИЕ от Business Life

на крупнейший налоговый бизнес-форум 20-21 сентября в Краснодаре – «Как снизить налоги и обезопасить бизнес в 2018 году». Спикеры – Владимир Туров и Павел Астахов.

О специальных условиях узнайте по тел. 8(861) 205-09-76 (реклама).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх