На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...
  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...

Линейный парк в Петербурге благоустроят за 464,5 млн рублей

В Санкт-Петербурге планируют благоустроить Линейный парк между Западным скоростным диаметром и Морской набережной.

По данным, опубликованным на сайте госзакупок, начальная цена контракта составила 464,5 миллиона рублей. Заказчиком выступает городской Комитет по государственному заказу.

Предполагается, что подрядчика определят до 22 апреля, а завершение всех работ запланировано на 31 августа 2024 года.

Контракт включает в себя благоустройство участков от площади Беллинсгаузена до реки Смоленки, а также от Смоленки до дома № 29 на Морской набережной и трех скверов: Александра Володина и зеленых зон между улицей Кораблестроителей и Новосмоленской набережной.

Парк оборудуют освещением и пешеходными зонами, а главным украшением станет фонтан, добавляющий шарма и стиля в обновленную зеленую зону города.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх