На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

МВД: трое задержанных за нападение на отца с ребёнком в Новой Москве впоследствии получили российское гражданство

В полиции рассказали подробности о задержанных за нападение на отца с ребенком в Новых Ватутинках. Инцидент произошёл вечером 4 ноября.

«Ими оказались трое граждан России 2000, 2002 и 2003 года рождения и один мужчина 2002 года рождения, уроженец ближнего зарубежья»,- сообщил замначальника Управления внутренних дел по ТиНАО столичного главка МВД Алексей Ломанчук.

В столичной полиции уточнили, что все четверо являются уроженцами одного из государств Закавказья, трое впоследствии получили российское гражданство.

Им предъявят обвинения по статье «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и статье «Убийство», а также проверят на причастность к другим преступлениям. Следствие направит в суд ходатайства об аресте.

Ранее сообщалось, что один из участников драки рассказал, что в конфликте принимали участие его братья. Все они приехали в Москву из Оренбурга. 

Согласно последней информации, трое подозреваемых в нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве признают, что между ними и пострадавшим произошел конфликт, однако, категорически отрицают свою причастность к покушению на убийство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх