На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Многократно уже опровергнутый БРЕД !!! Сталин был хоть и грузинского происхождения, но во главе нашего государства, п...Историк Владимир ...
  • валерий двойнишников
    Не Верховный суд пересмотрел, а Никитка Хрущев!Историк Владимир ...
  • lady lyudmila
    Ничего себе !Историк Владимир ...

На Украине нашли повод отказаться от расторжения договора дружбы с Россией

Отказ от договора дружбы с Россией означает для Украины отказ от Крыма. Такое мнение публично высказал бывший глава украинской Службы внешней разведки Николай Маломуж.

Как бывший разведчик, Маломуж говорил дипломатично. В интервью одному из украинских изданий генерал обратился к украинским парламентариям и намекнул, что не нужно разрывать договор о дружбе с Россией. 

«Есть ряд позиций, которые закреплялись в договоре по границе, включая Крым», — заявил Николай Маломуж: «И Россия будет указывать на то, что этот договор с нашей стороны является нелегитимным, поэтому Кремль будет апеллировать к тому, что Крым может быть легитимным как территория РФ».

Указанные в документе границы бывший разведчик назвал базовой доминантой. И предрек серьезные последствия для самой Украины в случае разрыва договора.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх