На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли этап Гран-при в Москве

Россияне, чемпионы России Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали победителями среди танцевальных пар на этапе Гран-при в Москве.  За произвольную программу судьи поставили Синициной и Кацалапову 126,06 балла. По итогам двух прокатов пара получила 212,15 балла и стала лидером турнира.

Второе место заняли фигуристы из Канады Пайпер Гиллес и Поля Пуарье. Их результат - 207,64 балла. На третьем месте- испанские фигуристы Сара Уртадо и Кирилл Халявин с результатом 185,01 балла.

Еще две наши пары Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов и Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин показали шестой (172,93 балла) и девятый (164,64 балла) результаты соответственно.

Синицина и Кацалапов выиграли второй этап в сезоне и вышли в финал серии Грин-при. По словам Никиты, в этом году очень серьезная конкуренция. И они настроены решительно. Их тренирует Александр Жулин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх