На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Путин получил щенка алабая в подарок от президента Туркмении

Президент России Владимир Путин получил от главы Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова нестандартный подарок на день рождения.

Глава государства стал хозяином щенка алабая по кличке Верный. Туркменский лидер в начале беседы сообщил, что хочет начать встречу с приятной миссии и подчеркнул, что недавно у Путина был день ангела. Затем в зал внесли переноску с пушистым питомцем. Президент РФ с радостью принял подарок, обнял щенка, а затем пожал руку политику.

Гурбангулы Бердымухамедов пожелал своему российскому коллеге успехов и крепкого здоровья, передает РИА "Новости".

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх