На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 864 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Семья Кеннеди собралась публично поддержать предвыборную кампанию Байдена

Семья Кеннеди собралась публично поддержать избирательную кампанию действующего американского лидера Джо Байдена на фоне опасений, что Роберт Кеннеди-младший, планирующий принять участие в выборах президента Соединенных Штатов в качестве независимого кандидата, заберет у хозяина Белого дома часть голосов. Об этом написало издание The Hill, сославшееся на выдержку из предстоящей речи дочери Роберта Кеннеди-младшего Керри.

Выборы американского президента состоятся в ноябре. Ранее сообщалось, что Роберт Кеннеди-младший призвал не тратить деньги на Украину до решения внутренних проблем США.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх