На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

Вице-премьер правительства Крыма Романовская: с 11 октября в республике ужесточат антиковидные ограничения

Вице-премьер правительства Республики Крым Елена Романовская сообщила, что на полуострове с 11 октября ужесточат меры по борьбе с новой коронавирусной инфекций.

«С учетом того, что у нас в последнюю неделю наблюдается рост заболеваемости ковидом на 27%, и Крым находится в «красной зоне» с многими субъектами по росту заболеваемости ковидом, было принято решение о введении новых ограничительных мер», - пояснила она.

Романовская уточнила, что в крымских поликлиниках отменяют диспансеризацию, кроме углубленной диспансеризации для переболевших коронавирусом.

С 11 октября все сотрудники в возрасте 60 лет и старше переходят на дистанционную форму работы в обязательном порядке. Для категории граждан в возрасте 65 лет будет ограничен льготный проезд до 1 декабря. В правительстве надеются, что до этого момента большая часть пожилых крымчан успеет пройти вакцинацию. 

Работодатели предприятий всех форм собственности, где в коллективе меньше 80% вакцинированных, обязаны оплачивать раз в неделю тестирование непривитых сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх