На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Латвия получила первые вакцины от оспы обезьян

Латвия получила первые 1400 доз вакцин от оспы обезьян. Кому достанутся эти вакцины?

Конечно, кто входит в группу риска! Вакцинацию от оспы обезьян не планируется проводить в обширных масштабах. Согласно рекомендации Государственного совета по иммунизации, вакцины будут предложены группам риска – контактным лицам, инфицировавших оспой обезьян и медицинскому персоналу, в том числе работникам лабораторий.

Интересно, но еще месяц назад, латвийские СМИ писали, что оспой обезьян болеют в основном представители ЛГБТ… Иными словами, это заболевание…гомосексуалистов… Сегодня латвийские СМИ об этом умалчивают…

В Латвии к настоящему времени подтверждено четыре случая оспы обезьян. Центр профилактики заявил, что все случаи заражения произошли за границей Латвии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх