На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

В Петербурге неизвестные ударили ножом в спину бойца Росгвардии

В Санкт-Петербурге в минувший понедельник 12 июня неизвестные злоумышленники ударили ножом в спину бойца Росгвардии. Заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов рассказал, что сотрудник федеральной службы получил ножевое ранение в спину в ходе несогласованной акции.

Мелихов подчеркнул, что правоохранители на неразрешённом властями мероприятии вынуждены были жёстко выстраивать линию блокирования, чтобы не допустить давки, защитить от разных провокаций жизни и здоровье граждан. "При подобных действиях в Санкт-Петербурге боец ОМОНа получил удар ножом в спину", - цитирует ТАСС замдиректора Росгвардии.

По данным МВД, в несогласованном мероприятии оппозиции 12 июня в центре Санкт-Петербурга приняли участие около 3,5 тысяч человек. 500 человек были задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх