На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Постпредство РФ при ОЗХО получило ответы Лондона на вопросы по делу Скрипаля

Постпредство России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) получило от Лондона ответы на вопросы по делу экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, отравленных в британском городе Солсбери.  

В настоящее время эксперты изучают полученные материалы, - сообщает ТАСС. Cотрудник постпредства отметил, что необходимо время для анализа ответов. "Но уже на данном этапе очевидна крайняя политизированность полученных материалов", — цитирует сотрудника постпредства РБК.

Перечень вопросов по поводу отравления в Солсбери Скрипаля и его дочери Юлии Россия передала Великобритании 13 апреля. В соответствии с 9-й статьей Конвенции о запрещении химического оружия, ответы на них должны были поступить в десятидневный срок.

Напомним, Юлия Скрипаль из госпиталя выписана, но Лондон скрывает гражданку России от российских дипломатов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх